Konica Minolta Color Logo

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH

Konica Minolta - ведущий поставщик устройств обработки изображения с филиалами и дистрибуторами в больше чем 50 странах мира. Компания делает  главный акцент на решения для бизнеса, особенно в области цветной печати, микросистем, факсов и аналогичных устройств. Konica Minolta Business Solutions Europe - филиал Konica  Minolta Business Technologies, Inc, штаб-квартира которого размещена в Токио, Япония. С общим штатом в 19 800 сотрудников во всем мире, Konica Minolta Business Technologies достигла уровня чистых продаж в 4,42 млрд евро в 2005/2006 фискальном году. Основываясь на высокоточных оптических технологиях, развитых за многие годы при производстве камер, Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH стремится быть компанией, предлагающей оборудование и услуги, которые являются необходимыми для всех областей обработки цифрового изображения.

 

 

 

 

 

 

 

 

Sharp

 

Sharp является ведущим мировым инновационным разработчиком и производителем ЖК-технологий и электротехнических компонентов в области оптоэлектроники, инфракрасной техники и флэш памяти. Oсновополагающий принцип Sharp - это Искренность и Креативность, вместе с ясной целью Повышать качество жизни людей посредством передовых технологий. Конечный результат - это не только уникальные инновационные продукты согласно девизу "Мы делаем продукты, которые другие хотят повторить", Sharp создает новый образ жизни в 21 веке.

 

 

 

 

 

 

 

 

toshiba leadinginno original

Датой основания корпорации Toshiba принято считать 1837 год. Первоначально компания была известна на рынке как Tanaka Engineering Works, и только в 1987 году в результате длительных слияний получила современное название - Toshiba. Toshiba - один из лидеров в производстве промышленной, офисной и бытовой электроники. Широкий перечень продукции компании включает в себя, в частности, копировально-множительную технику, DVD-проигрыватели, проекционное оборудование, факсимильные аппараты, электронные компоненты и т.д.

 

 

 

 

 

 

 

 


Fellowes-logoКомпания Fellowes (Фэллоуз) основана в 1917 году и в настоящий момент является крупным производителем офисной техники. В широкий ассортимент выпускаемой продукции входят ламинаторы, разнообразная переплетная техника, уничтожители документов и расходных материалы к ним. Выпускаются также компьютерные аксессуары, средства архивирования и широкий спектр прочих товаров для офиса. Товары Fellowes включены в каталоги крупнейших поставщиков офисных товаров Lyreco, Spicer, United Stationeres, United Micro, Azerty. Являясь ведущим мировым производителем и имея представительства более чем в 70-и странах мира, компания Fellowes ведет грамотную работу на мировом уровне в производстве, маркетинге и дистрибуции офисных продуктов, компьютерных аксессуаров и продукции смежных областей.