kingston-logo

Kingston Technology была основана в 1987 году и сейчас является одной из крупнейших независимых компаний по выпуску продуктов памяти. Уже в 2004 году продажи Kingston превысили отметку $2,4 млрд. долларов, а количество сотрудников составило более 2400 человек.

 

 

 

 

 

 

silicon power logo

Компания Silicon Power Computer & Communication Inc, была основана группой профессионалов в области маркетинга и технических специалистов, которые сконструировали и изготовили первую продукцию компании. Теперь Silicon Power является одним из мировых лидеров на рынке карт памяти, USB-флэш накопителей, оперативной памяти, MP3-плееров и устройств для считывания карт памяти.

 

  

 

 

 

Team-Group-Logo

Компания Team Group Inc. была первоначально основана в США в 1988 г. Для глобального расширения исследований, разработки и производства памяти компания в 1994 г. разместила свой головной офис в Тайпее (Тайвань). Team Group предлагает модули памяти под своей оригинальной маркой Team, различные карты памяти и USB-накопители. Компания также принимает заказы от клиентов на разработку OEM памяти, а также ведет аутсурсинг проектов от известных международных производителей. Team Group Inc. растет и расширяется, организуя подразделения в Гон Конге, Японии и даже на Ближнем Востоке, и на данный момент представляет собой классический пример успешной компании, основанной китайскими владельцами в США, укоренившейся в Тайване и разворачивающейся по всему миру.