Блок питания PM1600-220/12
- Тип:
- AC
- Выходное напряжение:
- 12 В
- Выходная мощность:
- 1600 Вт
Описание
Блоки питания PM1600-220/12 используются для коммутаторов ЦОД: MES5700-32 и MES5600-24
Характеристики
Электротехнические параметры:
Номинальный диапазон входного напряжения АС
200-240 В
Входная частота
Пусковой ток
50 А
Выходное напряжение
12 В
Максимальная выходная мощность
1600 Вт
Физические характеристики и условия окружающей среды:
Рабочая температура окружающей среды
От 0 до +45 °C
Температура хранения
От -40 до +70 °C
Рабочая влажность при температуре +25 °С (без образования конденсата)
До 80 %
Габариты (ШxВxГ)
73,5x39x308 мм